Kontakt

ID-Frankfurt verwendet die von Ihnen eingegebenen Informationen um in Kontakt mit Ihnen zu bleiben und speichert sie zu diesem Zweck auf einem Mailserver.

Wir versichern, dass wir mit den von Ihnen gegebenen Informationen verantwortungsvoll umgehen. Weitere Informationen zu unserem Umgang mit personenbezogenen Daten finden Sie unter Datenschutz. Indem Sie auf den untenstehenden Button klicken, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Daten entsprechend unserer Datenschutzerklärung verarbeiten.

Bitte beweisen Sie, dass Sie ein Mensch sind und wählen Sie die Flagge aus.

Adresse
ID Frankfurt e.V.
Schmidtstrasse 12
60326 Frankfurt

info@idfrankfurt.com

Vorstand
Jacob Bussmann: bussmann@idfrankfurt.com
Frederic De Carlo: fredericdecarlo@idfrankfurt.com
Hannah Dewor: dewor@idfrankfurt.com
Olivia Ebert: olivia.ebert@idfrankfurt.com 

Beisitz
Gregor Glogowski: gregor.glogowski@idfrankfurt.com
Mareike Uhl: mareike.uhl@idfrankfurt.com
Susanne Zaun: zaun@idfrankfurt.com

Z- Zentrum für Proben und Forschung:

Hanna Steinmair, Organisation und Verwaltung

Kontakt: steinmair@idfrankfurt.com

Reservierung Z: needspace@idfrankfurt.com

Implantieren Festival:
implantieren@idfrankfurt.com

Pressekontakt:
presse@idfrankfurt.com

Bankverbindung:
ID_Frankfurt e.V.
IBAN: DE45 5105 0015 0140 2740 69
BIC: NASSDE55XXX
Nassauische Sparkasse

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung