Kontakt

ID-Frankfurt verwendet die von Ihnen eingegebenen Informationen um in Kontakt mit Ihnen zu bleiben und speichert sie zu diesem Zweck auf einem Mailserver.

Wir versichern, dass wir mit den von Ihnen gegebenen Informationen verantwortungsvoll umgehen. Weitere Informationen zu unserem Umgang mit personenbezogenen Daten finden Sie unter Datenschutz. Indem Sie auf den untenstehenden Button klicken, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihre Daten entsprechend unserer Datenschutzerklärung verarbeiten.

Bitte beweisen Sie ein Mensch zu sein und wählen Siedie Tasseaus.

Adresse
ID Frankfurt e.V.
Schmidtstrasse 12
60326 Frankfurt

info@idfrankfurt.com

Vorstand
Susanne Zaun: zaun@idfrankfurt.com
Eleonora Herder: herder@idfrankfurt.com
Hanna Knell: knell@idfrankfurt.com
Jacob Bussmann: bussmann@idfrankfurt.com
Beisitz
Jason Jacobs: jacobs@idfrankfurt.com
Hannah Dewor: dewor@idfrankfurt.com

Z- Zentrum für Proben und Forschung:
Hanna Steinmair, Organisation und Verwaltung
Räume:
needspace@zzentrum.org
Sonstiges: steinmair@idfrankfurt.com

Implantieren Festival:
implantieren@idfrankfurt.com

Pressekontakt:
info@idfrankfurt.com

Bankverbindung:
ID_Frankfurt e.V.
IBAN: DE45 5105 0015 0140 2740 69
BIC: NASSDE55XXX
Nassauische Sparkasse